Войти
x Сделала заказ, хочу поделиться опытом

Click_me Сделала заказ, хочу поделиться опытом

Сделала заказ, хочу поделиться опытом, потому что есть плюсы и минусы

• Ответов 1
  • Спасибо получено: 1

Нелли Нарбекова создал тему: Сделала заказ, хочу поделиться опытом, потому что есть плюсы и минусы

Из плюсов: очень внимательное отношение операторов, вежливые, перезванивают по каждому поводу. Нет нареканий к доставке — водитель приехал, занес пакеты в квартиру, а там еще были несколько 5-литровых фляжек воды, денег ни за что не взял. Даже самой не верится, но это так.

Из минусов: в магазине не оказалось некоторых продуктов, которые были нужны. Хотела купить творог определенной марки, его не было. Оператор позвонила, рассказала, какой творог есть, сразу предложила варианты причем той же массы и жирности, которые мне были нужны. Таким образом заменили один творог на другой. Не смогли мне привезти груши и болгарский перец, их на прилавке в тот день не оказалось. Оператор сообщил, что пересчитали сумму заказа и разница в оплате товара придет в течение 1-3 рабочих дней. Деньги и правда пришли на карту — уже на следующий вечер. Мелочь, а приятно. С момента заказа и до пакета, который привезли домой, ушло полтора часа. А обещали 60 минут не больше.

В целом меня все устроило. Хочу дать совет тем, кто хочет сделать здесь покупать — заказывайте больше товаров, потому что какие-то продукты обязательно будут отсутствовать, проще будет, если вам их заменят на другие продукты, а не вернут деньги на карту. Удачи вам!
Спасибо сказали: Анна Из Ада
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад пользователем Нелли Нарбекова.
2 года 8 мес. назад #2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Ответов 1
  • Спасибо получено: 0

Андрей Симонов ответил в теме Сделала заказ, хочу поделиться опытом, потому что есть плюсы и минусы

Хочу дополнить, все вышесказанное верно, но есть ещё один факт. Лучше всего покупать до обеда, сколько не заказывал вечером 30% отсутствует причем заменить ничем не могут. Операторы объясняют это тем, что в магазины продукты завозят с утра и к вечеру ничего не остается. Имейте это ввиду, убедился сам помоги другому.
2 года 7 мес. назад #10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.429 секунд

Бренд экономит мыслительные усилия потребителя!

Также сюда можно добавить интересные факты.